Как привлечь в свою жизнь любовь

Одинокие люди не раз задумываются над вопросом, как привлечь в свою жизнь любовь и сохранить ее до конца дней. Женщина, которая любит и любима, является действительно счастливым человеком. Она вдохновляется всем и выглядит прекрасно. От нее идет заряд позитива и бодрости. Некоторые дамы уже нашли свою вторую половинку, а кто-то еще в поисках.

Влюбленные люди

Ключевые рекомендации

Любовь — это то чувство, которое можно увидеть на каждом шагу. В частности, сияющие детские глазки свидетельствует о ней, также нежные объятия любящих друг друга людей. Конечно, любовь может проявляться по-разному, но во всех случаях она окрыляет людей. Тем не менее сейчас детальнее рассмотрим то, как привлечь любовь в свою жизнь, точнее, любимого мужчину.

Излучайте любовь

В этом прекрасном чувстве нуждается каждый живой человек. Без любви жизнь теряет смысл и становится неполноценной, лишенной чего-то важного. Именно поэтому она такая живая и всегда желанна. Однако парадоксально то, что многие женщины на тот или иной период жизни живут без нее.

Доброта к окружающимПочему так происходит? Все очень просто — все девушки и женщины ждут чего-то сверхъестественного, чего-то из ряда индийских фильмов. Но в жизни все куда сложнее, чем в кинофильмах. Не нужно ждать, что кто-то придет и окутает вашу жизнь паутиной любви. Это самая грубая ошибка современных женщин. Сначала следует разобраться в себе, есть ли внутри вас любовь или излучаете ли вы это чувство? Ежели ее нет, то к вам вряд ли подойдет мужчина, поскольку он попросту не заметит в вас тот огонек, который можно зажечь.

Ни в коем случае не полагайтесь на то, что кто-нибудь ворвется в вашу скучную жизнь и начнет наполнять ее заботой и романтическими вечерами. Разумеется, такое иногда случается в жизни, но продолжается такая идиллия весьма недолгое время. Когда первоначальная горячая романтика закончится, а вы не продолжите излучать любовь, то все вернется на круги своя.

Запомните самое важное и основополагающее правило — не ждите, а действуйте.

Говоря иначе, дабы наполнить свою жизнь любовью, не нужно ждать какого-то волшебства. Тут только вы сами в силах себе помочь. Не забывайте, сколько вы доставляете любви и тепла, столько и получите. Вселенная или наш мир устроены таким образом, что все устроено по зеркальной системе.

Читать далее:  Курсы переподготовки в области психологии: Изучение и Развитие

Романтический ужин с любимым человекомК примеру, если в вас самих живет любовь, то и вокруг ее будет предостаточно. Люди, способные на это прекрасное чувство, будут тянуться к вам с невероятной тягой. Можете не сомневаться, это не миф, а практикой доказанная истина.

Вследствие этого, если вас что-нибудь в вашей жизни не удовлетворяет, то в первую очередь загляните вглубь самой себя — сориентируйтесь, что вы ощущаете и источаете. В случае если вы готовы к любви, способны преподносить ее миру, то и мир, в соответствии с этим, отзовется тем же. Тут очень корректно подойдет утверждение про бумеранг. Для того чтобы открыть доступ для этого волшебного чувства, изначально необходимо научиться лицезреть красоту мира, научиться радоваться ей. Сосредоточивайте свое внимание на позитивных моментах. Попросту делитесь этим чувством, без всяких причин и без корыстных целей, тогда элементы романтических фильмов будут навещать вас, заполняя вашу жизнь чудесами.

Помощь ближним — важный аспект

В случаях, когда кто-то из вашего круга нуждается в поддержке на амурном фронте, то помогите, чем сумеете. Подчас люди элементарно нуждаются в чьем-то совете, помощи, и вы можете поделиться с ними собственным опытом в отношениях, либо какой-нибудь нужной информацией, каковая когда-то помогла вам либо вашим близким.

Обновление своего гардеробаКроме того, можно принять активное участие в этом направлении, например, стать организатором или одной из помощниц, которые устраивают романтический вечер или приятный сюрприз для бойфренда своей подружки.

Кстати, представленный способ имеет весьма банальный, но очень важный аспект — женщины помогают женщинам, а мужчины мужчинам. Оказав помощь своей подруге без каких-то корыстных побуждений, вы получите то, что положительно повлияет на вашу личную жизнь. Можете поразмыслить над тем, кому из ваших близких сейчас нужна подобного рода помощь, затем смело помогайте им. Только не навязывайтесь, если видите, что в вашей помощи не нуждаются.

Формируйте точный образ вашего мужчины

Привлечение любви — дело далеко не простое, поэтому образ желаемого мужчины тут играет весьма важную роль. Составлять список из 70 достоинств не нужно — это ничего не дает. Просто проанализируйте и решите, с кем вам будет хорошо. К примеру, вам нравится мужчина — задайтесь четким вопросом, что именно в нем вас привлекает? Харизма, чувство юмора, уверенность и т.д. Внесите данные качества, не все, а только самые основные — в образ вашего предполагаемого мужчины.

Читать далее:  Как соблазнить девушку: пошаговое руководство

Окружение из любящих и любимыхПроще говоря, нарисуйте образ своего мужчины так, чтобы он подходил вам и в то же момент не был из области фантастики. Кстати, в процессе составления образа вы наткнетесь на много интересных моментов. Например, вы думали, что вам нравятся брутально-жесткие парни, а на деле вам удобнее с заботливыми мужчинами. Или же вы составляли портрет романтика в своей голове, а в жизни вам нужен надежный и решительный парень, который далек от романтики. Чаще общайтесь с представителями противоположного пола, можно просто выпить чашку кофе в кофейне или сходить куда-нибудь с кем-то из друзей, так будет легче нарисовать вашего идеального парня/мужчину. Другого действенного варианта тут просто нет, только так можно понять, что вы хотите.

Так называемый процесс визуализации ускоряет появление парня/мужчины в вашей жизни. Задайте себе вопрос и честно на него ответьте — чего именно хочу от отношений с парнем? Ваш ответ должен быть подробным, лучше запишите и спустя пару дней проанализируйте. Каждый день перед сном и по утрам представляйте себе получившийся образ, это будет своего рода практикой для вас. Когда у вас не получается представить четкую картинку вашего бойфренда и взаимоотношений с ним, то пробуйте еще раз. Не волнуйтесь, с первого раза редко у кого получается. Живите в фантазии, где у вас уже есть суженный и вы счастливы, вам хорошо друг с другом. Проще говоря, сконцентрируйтесь на этом. Психологи утверждают, что данный метод весьма эффективен.

Окружение из любящих и любимых

На ваше состояние сильно влияют окружающие вас люди. Окружайте себя теми, кто фактически доволен своей жизнью. Общаясь с ними, вы получаете положительные эмоции, а вот после общения с несчастными или неудачливыми людьми остается негативный отпечаток. Следовательно, выбирайте первый вариант, так как вам необходимо быть только в эмоционально приподнятом настроении. Иначе будет топтаться на месте.

Отпускаем прошлое

Прежние отношения и чувства часто путают людей, поэтому их нужно вычистить из своей памяти. Зачастую многие дамы грезят об отношениях на всю жизнь, чтобы прожить с одним человеком до старости и умереть в один день. Опять-таки, не стоит все слишком идеализировать, реальная жизнь несаолько другая, чем та, которая на экране телевизора. Кстати, не идеализируйте также и самих мужчин, они обычные люди, а не персонажи из романов. Кроме того, не стоит после 3 месяцев отношений строить планы на свадьбу и на всю оставшуюся жизнь.

Читать далее:  Расстановки по Хеллингеру: зов предков

Мужчины же, в свою очередь, немного другие. Они относительно редко строят подобные планы, им больше интересны сегодняшние эмоции, то есть то, что здесь и сейчас. Когда эти чувства и эмоции заканчиваются, мужчинам становится неинтересно, и они без сожалений могут расстаться с женщиной. Практика показывает, что подобные расставания крайне негативно влияют на девушек/женщин, тем самым понижают их самооценку. Но все в этой жизни можно возобновить.

https://www.youtube.com/watch?v=QfsyHxaiXKU

Конечно, не нужно сразу искать другие варианты, поскольку вы еще не готовы к новой любви. Вначале нужно прийти в себя. Что делать? Просто не терзайте себя, значит, это был не ваш мужчина, ничего сложного тут нет. Главное, сделайте выводы из этих отношений и более не повторяйте ошибок.

Научитесь любить себя

Помните, пока вы себя сами не полюбите, никто вас не полюбит! Слепая любовь выглядит может и романтично, но это нерациональный путь. В первую очередь полюбите себя, именно себя. Потому что только в таком случае можно упомянуть в текущем контексте про тезис — привлечение любви мужчины. Ему нужно систематически вами восхищаться — это его природа, и если этого не будет, то и чувства пропадут. Следовательно, если вы хотите притянуть любовь, то научитесь любить себя — постоянно ухаживая за собой, удивляйте своего мужчину.

Это должно отражаться во всем — как вашем внешнем облике, так и внутреннем состоянии. Обновляйте свой гардероб или подберите из имеющихся вещей самые яркие, которые идеально сидят на вас. Менять прическу нужно обязательно, это крайне эффектный метод. Даже если у вас нет возможности купить себе дорогую косметику или сходить в дорогой салон красоты, то 90% из этого можно сделать самой — маникюр, педикюр, эпиляцию и т.д. Не ленитесь и не ссылайтесь на усталость, мужчины это просто ненавидят.

Помните, если ваши волосы, ручки и ножки будут всегда ухожены, то перед этим не устоит даже самый ворчливый мужчина. Он обязательно это оценит и ответит взаимностью. Подыщите себе хобби — плавание, танцы, книги и т.д. Это даст вам положительный заряд, с которым вы будет чуточку счастливее, а также придаст индивидуальности вашей личности.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий